lssq.net
当前位置:首页>>关于k1546次火车都经过哪些站的资料>>

k1546次火车都经过哪些站

K1546 德州至哈尔滨 天津至长春的票价 硬座128.50元,硬卧230.50元,软卧363.50元。 经过站点:德州 东光 泊头 沧州 静海 天津 唐山 昌黎 秦皇岛 山海关 兴城 葫芦岛 锦州 沈阳北 铁岭 长春 扶余 兰陵 哈尔滨

1 福州 -- 21:50 -- -- 2 武夷山 04:06 04:27 304 3 贵溪 08:35 08:45 453 4 鹰潭 09:02 09:15 474 5 向塘 10:40 10:53 590 6 南昌 11:15 11:36 547 7 九江 13:05 13:11 765 8 浠水 14:34 14:37 892 9 麻城 15:38 15:44 988 10 潢川 16:58 17:01...

K865次快速列车,始发站:唐山、终点站:临汾。

K1546次列车(快速 有空调),始发站:福州;终到站:佳木斯;全程共有34个停靠站: 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 福州 起点站 21:39 - -2 古田 23:09 23:14 5分 1小时30分钟3 南平南 00:09 00:39 30分 2小时30分钟4 建瓯 02...

2017春运临客 站序站名到站时间出发时间停留时间 01 深圳西 ---- 20:50 ---- 02 怀化 14:22 14:42 20分钟 03 秀山 18:09 18:17 8分钟 04 黔江 21:00 21:09 9分钟 05 重庆北 02:16 03:03 47分钟 06 成都 06:20 06:20 ----

截止于2016年10月止,大连至秦皇岛K715次列车经过站点:金州、普兰店、熊岳城、盖州、大石桥、西柳、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、 绥中和山海关。

福州到九江的火车每天三趟, 时刻表见下: 每趟车的经过的站点都不同, 具体见下: K666次: K30次: D6508次:

你在百度里面查聊城至九江的火车,里面会出来所有车次,然后找到一个搜车次号就出来了

K1546次列车12号车厢定员118人 分布图为: K1546次列车,由福州开往佳木斯。 快速列车:普通铁路上,狭义快速列车(低级快速列车):全称快速旅客列车,简称快列,车次现以K字冠头,区别于狭义普速列车和狭义特快列车。 快速列车速度适中,停站适中...

不是,K1546终点站是哈尔滨。 附图

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.lssq.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com